宣恩论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1735|回复: 3
收起左侧

[求助] 沙道沟老司街老路与新街分岔处行车困难

[复制链接]

233

主题

801

帖子

8158

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
8158
发表于 2018-5-24 10:12:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转宣恩论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?用户注册

x
        沙道沟老司街老路与新街分岔的新老路交界处,路面落差过大,每次开车通过这里,都要将车头下面刮到,行车极为困难,请有关部门关注一下,帮到修整一下,谢谢!

84

主题

877

帖子

8345

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
8345
发表于 2018-5-24 20:48:17 | 显示全部楼层
:
老沙道群;13778202
回复 支持 反对

使用道具 举报

233

主题

801

帖子

8158

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
8158
 楼主| 发表于 2018-5-26 07:39:36 | 显示全部楼层
人呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

233

主题

801

帖子

8158

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
8158
 楼主| 发表于 2018-6-5 19:52:42 | 显示全部楼层
我前天车前头又刮了一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|宣恩新闻网 ( 鄂ICP备09008588号 )  

GMT+8, 2018-11-21 08:43

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表